Directivos 2017-2019

Comisión Directiva:

Presidente: Lammens Nuñez, Matias Daniel (Siglo XXI)

Vicepresidente 1°: Tinelli, Marcelo Hugo (Siglo XXI)

Vicepresidente 2°: Alvarez, Roberto (Siglo XXI)

Secretario: Mastrosimone, Miguel Marcelo (Siglo XXI)

Tesorero: Lipera, Leonardo José (Siglo XXI)

Intendente: Maccio, Alejandro Martín (Siglo XXI)

Prosecretario: Guastalegname, Javier Alejandro (Siglo XXI)

Protesorero: Costantino, Sergio Gabriel (Siglo XXI)

Subintendente: Loza, Ernesto (Siglo XXI)

Vocales: (Siglo XXI): Martino, Gabriel Diego; Arreceygor, Carlos Horacio; De La Torre, Joaquín; Ruanova, Gonzalo Roberto; Moretti, Marcelo Luis Ángel; Laville Bisio, Gastón Marcelo; Lammnes, Carlos Alberto; Gonzalez, Eduardo Javier; Ercolano, Marcelo Daniel. (Cruzada x SL): De Simone, Claudio Marcelo; Colángelo, Mariano.


Comisión Fiscalizadora:

(Siglo XXI): Zuccolo, Guillermo Alejandro; Kondratiuk, Mariano; Manganiello, Agustín; Fraiman, Nicolás; Fernández Costas, Maria Paula.


Asamblea de Representantes:

(Siglo XXI): Serjanovic, Fernando Daniel; Martinez, Gustavo Eugenio; Rocheray, Gastón Eduardo; Chahinian, Osvaldo José; Velazquez, Luis Alberto; Salamonte, Gustavo Rafael; Gentili, Armando; Volpe Vietti, Luciana Daniela; Villaveiran, Ramón; Osswald, Juan Martín; Fernandez, Daniel Osvaldo; Pastor, Carlos Javier; Limardo, Jorge Omar; Mundo, José Ricardo; Gómez, Alejandro; Castro, Alberto; Kessel, Nicolás Gonzalo; Fuentes, Jorge Luis; Bonomo, Héctor Diego; Volonto, Federico Pablo; Di Gregorio, Jorge Alberto; García, Gastón Maximiliano; De La Rua, Ricardo; Brienza, José Martín; Ríos, Pablo Héctor; Buzzo, Guillermo Daniel; Castro, Carlos Alberto; Milano, Andrea Karina; Brunetti, José Luis; Gale, Javier Jerónimo; Castro; Matías Alberto; Alvarez, Adrián Hernán; Martínez, Gabriel Adrián; Franco, Nicolás Emilio; Sacco, Oscar Orlando; Vazquez, Verónica; Sanchez, Christian Daniel; Argomil, Claudio Emilio; Ohanessián, Daniela Melina; Caccavo, Luciano Vicente; Spata, Mariano Raúl; Carrillo, Ángel Enrique; Balbi, Julio César; Kirovsky, Norberto Claudio; Colombo, Claudio Ernesto; Vignali, Juan Manuel; Roumieux, Juan Carlos; Barilari, Alberto Daniel; Hardel, Antonio Martín; Crocco, Leonardo Alejandro; Casas, Juan Carlos; Sigal, Javier Iván. (Cruzada x SL): Acuña, Claudia Analia; Ramos, Jose Alberto; Nabais, Jose Anibal Martin; Verdalle, Federico Carlos; Ventrice, Antonino Héctor. (Volver a SL): Viñas, José R.; Bassi, María A; Caruso, Jonathan D.

Conformación Órganos de Gobierno